广东公务员考试网的回复
你好,公务员面试均按照公平公正的原则进行,考生如有问题可直接咨询潮州市公务员主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2012-12-17 13:40
2012-12-17 13:40
相关问题
- 网络教育大专文凭可以参加广东省司法监狱公务员考试吗? 2012-06-25
- 2011年广东公务员下半年有考试吗 2011-05-05
- 广东省公务员考试通用教材适合广东省地方公务员考试吗?例如广州、深圳。 2013-01-14
- 我是湖南省内的2012应届本科毕业生,可以来广东考公务员吗? 2012-03-31
- 2013年珠海公务员考试 2011-12-01